Зеленский осуществляет план негласной цензуры, диктатуры и давление на Конституционный суд

 Голограмма господина ПЖ

По информации нескольких ведущих в Украине журналистов, Зеленский провел тайное совещание с руководством самых влиятельных СМИ страны!
Присутствующим настойчиво рекомендовали не критиковать действия АП и Зеленского в частности.

Об этом, как пишет  политический аналитик Павел Нусс в том числе, рассказал в соцсети ведущий журналист Виталий Портников.
Это классический проявление цензуры - вмешательство органа власти в редакционную политику для изменения или замалчивание содержания новости т.д..

Другими словами, Зеленский осуществляет план негласной цензуры, диктатуры. 
Он не новое лицо в политике, а наоборот, забытое старое лицо недемократической власти, которая существовала до 2014 года.

Всю свою профессиональную жизнь Зеленский работал на олигархических телеканалах Интер и 1 + 1, поэтому он в принципе не уважает свободные СМИ - у него есть привычка работать иначе. 
Задачей общества является заставить президента выполнять Закон. И мы с этой задачей справимся - заставим уважать Украину и ее новые порядки!

Зеленский анонсировал свое участие завтра, 11 июня в заседании Конституционного суда, который рассмотрит дело о неконституционности его указ о роспуске Верховной Рады.

Еще раз. Зеленский, будучи действующим главой государства, блдь, планирует физически присутствовать при рассмотрения дела одной из независимых ветвей власти.

Впервые за 28 лет независимости президент прибегает к столь прямому и наглому давлению на Суд - прийти на заседание КС и лично присутствовать там!

Независимость судебной власти в серьезной опасности, и Зеленский начал демонстрировать, что для достижения своей цели готов не только нарушать Конституцию и Законы этой страны, но и к буквальномк разрушению основопологаюших государственность институтов.