"Там есть сумасшедшие люди и психически больные", - Богдан о "Слуге народа"

Некоторые нардепы от партии "Слуга народа" нездоровы в психическом плане, а потому склонны к опасению стать "ручными зверьками" Офиса президента.

Об этом глава Офиса президента Андрей Богдан рассказал в интервью украинской службе ВВС.

"Часть людей пришла реально с Фейсбука, как Лиза Богуцкая, часть людей мы в интернете искали: кто популярен по этому округу - мы ему звонили и спрашивали: "Идешь от нас? Завтра надо отнести документы". Есть и такие люди. Кого давали областные штабы, есть журналисты, которых нам рекомендовал наш пресс-центр, есть люди от BRDO, которых привел Алексей Гончарук, которых мы в жизни никогда не виде", - сказал Богдан

 "Конечно, там разные люди. Там есть люди, которые ранее на рынке продавали фрукты, там есть свадебные фотографы. Там разные люди"

"Там есть сумасшедшие люди, психически больные. Срез общества. Наука не установила, кто такой психически здоровый человек, у каждого из нас есть фобии, и у вас, и у меня. Не существует эталона психически здорового человека. Кто-то себя чувствует зверьком - что мы можем сделать", - добавил глава ОП комментируя опасения отдельных нардепов из СН.

При этом он убежден, что в основе лежит "вопрос целей и идеологии".

"Они ссорятся, что-то не понимают, что-то требуют. Но пока они идут вместе к одной цели - мы все одна команда. Если кто-то там выйдет из команды и перестанет быть частью нашей команды - возможно, мы будем считать его врагом"

См: "Хочуть зробити з нас ручних тваринок" – у "Слузі народу" скаржаться на Офіс президента