"Правый сектор" объявил начало операции по принуждению охранников режима к миру, - Дмитро Ярош

"Правый сектор" объявляет о проведении акции принуждения режимоохранников к миру

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил на своей странице в Facebook  лидер организации Дмитрий Ярош.

"Слышал, что Якименко (глава СБУ) объявил о проведении "Антитеррористической операции . В связи с этим , "Правый сектор" объявляет о проведении акции принуждения режимоохранников к миру" , - заявил Ярош.

Читайте также: В Калуше силовики передали «Правому сектору» средства защиты. ФОТО

Также он добавил : "Кто-то там хочет остановить народное восстание путем провозглашения фальшивого перемирия".

"Официально заявляю, "Правый сектор" не подписывал никаких соглашений ни с кем ни о чем не договаривался, поэтому наступление восставшего народа должно продолжаться" , - добавил Ярош.

Нарешті є трошки часу. 
 

1. Вічна Пам`ять і Слава Героям, які полягли за Україну!

2. Акція "Мирний наступ", на жаль, не була підготовлена Штабом національного спротиву належним чином. У зв`язку з цим ми, повстанці, понесли великі втрати.

3. "Правий сектор" з честю виконав всі поставлені ШНС завдання. 

3. Режим внутрішньої окупації треба додавити. Наші побратими в областях теж перейшли у наступ. Це дозволяє нам в столиці раз і назавжди вирішити головні питання Національної революції. 

4. Чув, що пан Якименко оголосив про проведення "Антитерористичної операції". У зв`язку з цим, "Правий сектор" оголошує про проведення акції примусу режимоохоронців до миру.

5. Хтось там хоче зупинити народне повстання шляхом проголошення фальшивого перемир`я. Офіційно заявляю, "Правий сектор" не підписував жодних угод і ні з ким ні про що не домовлявся, тому наступ повсталого народу має тривати.

Слава Україні!